Универсальный пульт дистанционного управления c тачскрином и USB?! Благодаря Philips Prestigo SRT9320 пульты сделали значительный шаг в будущее. Собираясь утром на работу убедитесь, что вместо телефона вы не прихватили Prestigo!
Действительно, зачем нужны лишние кнопки, когда их легко заменит тачскрин? Контролируя одновременно до 20 устройств, Philips Prestigo поддерживает до 300 000 всевозможных моделей различных производителей. В случае, если ваше устройство не поддерживается, встроенная система считывания инфракрасных сигналов решит эту проблему. Просто наведите свой старый пульт на Prestigo и нажмите несколько клавиш. Вуаля! Все работает!
Корпус пульта разделен на две части. Одну из них занимают 22 привычные кнопки, такие как “любимые” каналы, регулировка громкости и др. Другую — сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 2,8″ (240×320 пикселей). С помощью виртуальной клавиатуры на нем можно ввести названия всей техники, имеющейся в доме. Однако, главная особенность Prestigo — интеллектуальная система работы. Контекстное меню меняется в зависимости от выбранного устройства. Пульт полностью программируемый и способен всего одним нажатием включить телевизор, DVD-плеер, ресивер и выставить в них определенные параметры. Фантастика! Надеемся, со временем появится поддержка кондиционеров, источников света и других необходимых в доме устройств.
Используя разноцветные иконки в списках, которые можно быстро прокручивать пальцем, Prestigo значительно облегчает поиск и переключение каналов телевизора. Больше не нужно запоминать, на какой кнопке какой канал! Изначально в памяти пульта содержится 500 значков, но с помощью USB-соединения с ПК пополнить их не составит большого труда. Программное обеспечение Philips PrestigoSync позволит периодически обновлять встроенную систему с помощью интернет и загружать новые иконки. Встроенная память 8 Мб вместит порядка 10 000 логотипов телеканалов. На смену батарейкам пришли аккумуляторы с сетевым адаптером. Теперь пульт можно заряжать как обычный мобильный телефон от сети. Приготовьте ящик для всех пультов ДУ в комнате, больше они не понадобятся!
Технические характеристики:
- Дисплей: LCD 2,8″, сенсорный с подсветкой.
- Количество устройств в базе: 300 000.
- Настройка: считываемые ИК-коды, ввод наименований моделей, пошаговые инструкции.
- Поддерживаемые типы устройств: Телевизоры, Видеомагнитофоны, DVD, SAT, CABLE, Формат CD/MD, РЕСИВЕР, УСИЛИТЕЛЬ, PVR, Домашние кинотеатры, ПК, КАССЕТА, DVR, DSS, DMR, DVB-T/S, DVDR, DVDR с жестким диском, DVD-VCR, Игры, HTS, Проекторы (ИК), Тюнеры, ТВ-DVD, ТВ-VCR, ТВ-VCR-DVD, VCD, лазерные диски, Аудиосистемы, Blue-Ray, Проигрыватели HD-DVD, HDR, Minidisc, Док-станции для MP3, Телефоны.
- Количество кнопок: 22.
- Объем встроенной памяти: 8 Мб.
- Рабочее расстояние: 10 м.
- Комплект поставки: пульт ДУ, USB-кабель, аккумуляторы, сетевой адаптер, CD с ПО PrestigoSync, инструкция.
- Аккумулятор: LiPol, 850 мАч, автоматическое включение/выключение, индикация уровня заряд.
- Габариты: 190мм х 56мм х 20мм х 378г.
Стоимость: $249
www.philips.com
Вам необходимо авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.